Descripción detallada Lote 199
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 199 HUMBERTO ORAMAS Las Marionetas de Doña Borles Firmada. Tinta sobre papel. 23.5 x 33.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote